Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

БФ “Елизаветинский” поздравляет с наступающим праздниками!

Дорогие друзья!

В канун празднования Нового 2019 года и Рождества Христова хотим поблагодарить всех за помощь, оказанную Благотворительному фонду «Елизаветинский»!

Благодаря вашей поддержке мы смогли продолжать свою работу в прошедшем году и продвигаться к намеченным на будущее целям! Среди реализуемых проектов, направленных на помощь малообеспеченным семьям с детьми, сегодня можно назвать: действующие бесплатные группы по подготовке дошкольников, логопедический кабинет, занятия Школы для беременных, спортивная секция по каратэ-шотокан, кабинет психологического консультирования.

В течение всего года проводился сбор и распространение одежды и обуви для женщин с маленькими детьми, приобретались продуктовые наборы для нуждающихся.

Ещё один достаточно серьёзный шаг сделан в направлении открытия приюта для кризисных беременных. Планы по оснащению и запуску помещений нового социального центра приобрели реальные очертания. Всё это стало возможным благодаря поддержке и личному вкладу каждого, кто был с нами на протяжении этого года!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающими праздниками, желаем Вам крепкого здоровья, счастья и Божьей помощи во всех благих начинаниях!

С любовью и признательностью,
Благотворительный фонд «Елизаветинский»