Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Всех мам Астрахани с Днём Матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник – День Матери. В этот день принято поздравлять всех мам и беременных женщин. Суть праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери, проста и понятна каждому человеку.
Это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, пожалеет и будет любить всегда.
Безусловно, Елизаветинский Фонд не мог остаться в стороне от этой новой российской традиции. В воскресный день наши волонтёры поздравляли женщин с Днём Матери в торгово-развлекательных центрах, православных храмах и сети кофеен «Шоколадница». Специально подготовленные праздничные открытки с тёплыми пожеланиями получили несколько тысяч астраханок.
Кто-то с нашей помощью вспомнил о празднике за семейным столом, кто-то позвонил маме, кто-то проявил внимание к своей половине. Надеемся, что эти поздравления добавили чуточку добра, тепла и сердечности ненастному ноябрьскому дню.