Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Выпуск первой группы “Подготовишек”

Ну вот и все, выпустились наши Подготовишки?

И радостно за них, и немножко грустно расставаться.. Но что поделать, ведь они теперь умеют все, что им понадобиться при поступлении в школу, настало время отпустить их в свободное плавание. На выпускном первого укороченного курса Подготовишек присутствовал почти весь основной состав БФ Елизаветинский: директор нашего Фонда Светлана Ефремова, духовник Фонда – иерей Валентин, координатор Фонда – Максим Тулаев, психолог Екатерина Захарова, специалист по социальной работе Фонда (кстати сказать, наш новоиспеченный, но уже очень важный член команды) – Ксения Зинык, и конечно движущая сила, сердце и душа проекта Подготовишки, человек, без которого этот выпуск просто был бы невозможен – Кирюшина Светлана Григорьевна!

Это было очень весело и увлекательно для всех присутствующих, замечательная добрая атмосфера сопровождала нас на протяжении всего выпускного занятия, а потом мы все вместе пили чай, делились впечатлениями, родители детишек выражали огромную признательность Светлане Григорьевне и нашему Фонду, а ребята ели мороженое и обещали скучать.

В добрый путь, дорогие наши ребята, мы тоже будем скучать по вам!
А совсем скоро мы откроем набор в две новые группы Подготовишек, которые будут заниматься с сентября по май – полный учебный год!
Следите за новостями