Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

День рождения фонда “Елизаветинский”

2 года назад в августе на свет появился наш Благотворительный фонд «Елизаветинский»!

Только начиная наш путь в 2017 году самой главной целью и задачей мы ставили для себя открытие Приюта для мам в кризисной ситуации. На тот момент у Фонда не было ни истории, ни здания, ни опыта. Но у нас была мечта, а самое главное – почти сразу появились люди, которые стали частью, душой и сердцем тогда ещё совсем неизвестного Фонда «Елизаветинский». Впереди нас ждали только неизвестность и много работы.

Могли ли мы предположить, что совершенно неожиданно год назад астраханская Епархия предоставит нам целый этаж в 400м2 в центре города, или то, что с первого раза мы выиграем оба гранта на оборудование приюта – конечно нет!
И вот, спустя всего лишь 2 года хочется сказать только одно – мы это сделали!

От команды благотворительного фонда «Елизаветинский» мы хотим сказать спасибо, огромное человеческое спасибо вам за вашу сердечную помощь и поддержку, за веру в нас и наше общее дело! Вы не представляете насколько это важно для нас, как сильно это поддерживает в трудные минуты, не даёт опустить руки!

Через несколько месяцев мы закончим полное оборудование приюта и обязательно пригласим всех желающих в гости к нашей дружной семье❤