Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Завершен грантовый проект «К школе готовы!»

Вот и завершился проект «К школе готовы!», который включал в себя две группы бесплатной подготовки к школе «Подготовишки» и бесплатный кабинет логопеда «Фонотека».

За этот период занятия логопеда и полный курс подготовки к школе прошли 60 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

По итогам проекта «К школе готовы!» дети получили все знания и навыки, необходимые для поступления в 1 класс, преодолели трудности связанные с дефектами речи, научились дружить и работать в команде. А в завершении каждому будущему школьнику был вручен набор первоклассника: ранец с набором канцтоваров и сертификат на пошив школьной формы!

На вручении присутствовал весь основной состав Фонда Елизаветинский, в том числе директор Фонда – Светлана Ефремова и духовник Фонда – иерей Валентин Вовчок.

Проект «К школе готовы!» реализован при поддержке Фонда президентских грантов, и благодаря горячим сердцам наших любимых преподавателей: педагогов двух групп «Подготовишек» – Светлане Григорьевне Кирюшиной и Наталье Тимохиной, логопедам Анне Решетовой и Ирине Караевой!

Получилось очень трогательное и шумное мероприятие, а толпу радостных детей не смогла вместить ни одна фотография. В добрый путь, дорогие наши ребята, мы будем очень скучать по вам..

PS: О наборе в группы на новый учебный год сообщим дополнительно – следите за новостями.