Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Международный Каспийский Медиафорум

Общественные события бывают разные – интересные и скучные, полезные и проведённые «для галочки». Нам удалось посетить мероприятие, которое можно считать образцом для организации такого рода деятельности. Это Каспийский медиафорум , участниками которого стали директор и куратор Фонда «Елизаветинский» – Светлана Ефремова и Максим Тулаев, по приглашению организатора – исследовательского центра “Каспий-Евразия!

Десятки экспертов, дипломатов, представителей науки, медиасообщества, органов власти из прикаспийских стран делились своим авторитетным мнением с гостями форума. На нескольких дискуссионных площадках поднимались темы общественной дипломатии, аспектов развития гуманитарных связей и повышения медиаграмотности.

Качество проведения «Каспийского медиафорума» позволяет гордиться тем, что наш город стал достойной площадкой для формирования повестки межгосударственного многонационального диалога!

А мы для себя почерпнули много нового, плодотворно пообщались с интересными людьми и зарядились идеями для продолжения своей работы.