Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Победа в конкурсе на получение субсидий из бюджета Астраханской области

Победа в конкурсе на получение субсидий из бюджета Астраханской области.

В прошлом году мы получили свой первый Президентский грант на проект «К школе готовы!», который включал в себя бесплатную подготовку к школе и сопровождение логопеда для детишек из семей в трудной жизненной ситуации. Благодаря Гранту мы смогли приобрести оборудование для логопеда, а так же ранцы, школьные наборы и форму для всех детишек-выпускников?

Проект оказался очень востребованным, по итогам работы мы получили огромное количество положительных отзывов и благодарностей, а записываться в группы на новый учебный год начали уже с начала лета!

В Агентство по делам молодежи мы подали проект-продолжение, который по сути своей остался прежним, вот только Субсидия даёт нам возможность наконец-то организовать собственное пространство для занятий группы по подготовке к школе (провести необходимый ремонт в здании Фонда, приобрести столы, стулья и доски), а так же закупить методические пособия на новый учебный год и ранцы с канцтоварами для 30 будущих выпускников.

Мы очень рады, что среди большого количества участников мы оказались в числе победителей!

В нашем городе проект «К школе готовы!» – это единственная бесплатная подготовка к школе, и теперь у него будет достойное продолжение!❤