Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с днем рождения Захарову Екатерину Васильевну!

Мы от всего сердца поздравляем с днем рождения психолога нашего Фонда – Екатерину Захарову! Екатерина в Фонде самого начала, благодаря ей существуют много направлений деятельности Фонда, она является их неотъемлемой частью и вкладывается в каждое дело со всей душей.

Екатерина была инициатором и вдохновителем открыть школу для беременных «Я-мама». Она ведет лекции в учебных заведениях на тему Семейных ценностей, благодаря ей существует одно из главных направлений Фонда – Кабинет психологической помощи для кризисных беременных, с помощью которого спасаются жизни детям!

Екатерина замечательный человек, который приносит людям радость и всё, что делает в своей жизни, делает с любовью и от всего сердца. Она добрая, оптимистичная, душевная, хрупкая, но в тоже время сильная, смелая, отзывчивая, организованная и дисциплинированная.

От всей команды благотворительного фонда «Елизаветинский» желаем Екатерине здоровья, любви и Божией помощи во всех начинаниях! Пусть каждое мгновенье вашей жизни дарит вам тепло и радость. Будьте счастливы!