Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с Днем рождения Нонну Владимировну Клюеву!

Сентябрь оказался богатым на праздники – сегодня мы от всего сердца хотим поздравить замечательного человека и профессионала своего дела Нонну Владимировну Клюеву!

Нонна Владимировна в Фонде практически с самого начала его основания, и уже около 2 лет незаменима в нашей бесплатной школе для беременных «Я-мама», где она ведёт важнейшее занятие по грудному вскармливанию, питанию женщины в первые месяцы после родов и уходу за новорождённым!

Нонна Владимировна настоящий профессионал и энтузиаст своего дела – помимо многолетнего опыта работы педиатром, она уже не один год является руководителем Центра по пропаганде и поддержке грудного вскармливания, будучи врачом высшей категории и экспертом по грудному вскармливанию!

Активная, доброжелательная , отзывчивая и внимательная Нонна Владимировна всегда знает как ответить на самые замысловатые вопросы будущих мамочек. Человек, который умеет и искренне любит то, что он делает!

Уважаемая и дорогая Нонна Владимировна, мы бесконечно благодарны за ваш труд и любовь, за ваш вклад в нашу совместную деятельность. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и Божьей помощи во всех ваших путях! ❤️