Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с Днем рождения Светлану Ефремову!

Сегодня свой День рождения отмечает директор нашего Фонда Светлана Ефремова. Она действительно светлый, весёлый и добрый человек, щедро наделённый прекрасным душевным свойством помогать беззащитным.
Быть руководителем – очень нелёгкая ноша, тем более тяжела она для того, кто добровольно и осознанно принимает на себя всю ответственность за каждое действие в отношении подопечных, каждый контакт с партнёром, каждое решение, принятое в организации. Но у Светланы есть всё необходимое, чтобы с достоинством нести этот груз: жизненный опыт и практика руководства, природная смекалка, цепкий ум и умение вникать во все детали рабочего процесса. Но и сверх того – большой запас любви и энергии, которого хватает для того, чтобы расшевелить других людей своими идеями и зарядить их потребностью к деланию добрых дел.
Благотворительный фонд «Елизаветинский» – один из ярких примеров в этом ряду. Светлана из тех людей, кто умеет превращать замысел в результат, не останавливается на полпути и не довольствуется полумерами. Если принято решение – значит, засучили рукава и «Полный вперёд»!
От всего дружного коллектива Фонда желаем Светлане крепкого здоровья и благополучия, верных решений и новых возможностей!