Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с Днем рождения Светлану Григорьевну Кирюшину!

Сегодня мы от всего сердца поздравляем с днём рождения Светлану Григорьевну Кирюшину!

Больше года назад, когда наш Фонд был на стадии своего зарождения, Светлана Григорьевна позвонила нам и предложила заняться бесплатной дошкольной подготовкой с детишками из семей в кризисной ситуации. На тот момент у нас было только маленькое помещение в Башенке и минимум средств.
Она полностью взяла на себя все заботы об организации занятий начиная от помещения и заканчивая методическими материалами. Так в нашей жизни появилась Светлана Григорьевна и её «Подготовишки». Именно с этим направлением мы впервые подали и выиграли заявку на Президентский грант и все завертелось. Но мы всегда будем с горячей благодарностью вспоминать, как Светлана Григорьевна тогда поддержала и поверила в нас!

Светлана Григорьевна Кирюшина очень деятельный и живой человек, она, помимо всего прочего, директор Детского сада и педагог высшей категории! Стоит только зайти за ворота её Детского садика, как сразу везде чувствуется присутствие душевного тепла и неравнодушия Светланы Григорьевны – во дворике чисто и зелено, мирно пасутся пони с длинными чёлками, и даже охранники всегда приветливые и дружелюбные, не говоря уже о воспитателях. Это человек с большим сердцем и по настоящему деятельной любовью к детям!
Уважаемая, дорогая наша Светлана Григорьевна, мы хотим вам пожелать крепкого здоровья и сил на все ваши добрые дела, крепости духа, радости и милости Божьей!
Мы бесконечно благодарны вам за ваши труд и отзывчивость, и счастливы что вы с нами!