Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с днём рождения психолога Фонда – Екатерину Захарову

Сегодня мы от всего сердца поздравляем с днём рождения психолога нашего Фонда – Екатерину Захарову??
Катя появилась в Фонде практически с самого начала, и сразу наша жизнь заиграла новыми красками! Трудно себе представить, как бы развивались события без Екатерины, но точно ясно одно – это была бы совсем другая история.
Сегодня она является неотъемлемой частью всех направлений деятельности Фонда. Многие проекты существуют исключительно благодаря Кате: она вдохнула жизнь в школу для беременных «Я-мама», ведёт лекции в учебных заведениях на тему Семейных ценностей, и самое главное – благодаря ей существует основное направление работы Фонда – Кабинет психологической помощи для кризисных беременных, с помощью которого спасаются жизни детишек!
Катя удивительный человек: хрупкая и одновременно сильная, душевная, и вместе с тем смелая, отзывчивая и очень организованная.
Мы счастливы, что жизнь и работа Фонда связана с таким замечательным и редким человеком!
От всей команды Благотворительного фонда Елизаветинский желаем Екатерине здоровья, радости, крепости духа и Божьей помощи во всех ее жизненных путях! ?
katenkasergevnaЕкатерина, от всей души с днём рождения вас! Очень рада встрече с вами! Успеха вам в вашей работе, любви, здоровья, счастья и всего-всего самого наилучшего!!!
ruslanovnarozaОт всей души поздравляю Екатерину с днем рождения!!! Екатерина, Вы делаете очень важное и очень нужное дело!!! Миллион благодарностей Вам за отзывчивость и участие! Желаю Вам счастья и здоровья!!!