Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Поздравляем с наступающим Новым 2020 годом!

С наступающим Новым годом!В канун праздника мы хотим поблагодарить всех, кто помогал Благотворительному фонду «Елизаветинский»!

Вы перечисляли пожертвования, распространяли наши посты в соцсетях, участвовали в наших акциях и мероприятиях, заряжали нас эмоциями и позитивным настроем. Чувствуя эту поддержку, мы понимали, что работа фонда важна, востребована и интересна. Благодаря этой помощи мы смогли продолжать свою работу в прошедшем году и продвигаться к целям, ориентированным на будущее.

В 2019 году мы продолжали проекты, начатые ранее: кабинет психологического консультирования, бесплатные группы по подготовке дошкольников «Подготовишки», логопедический кабинет «Фонотека», Школа для беременных «Я-Мама!», спортивная секция каратэ-шотокан. В течение всего года проводился сбор и распространение одежды, обуви и предметов ухода за маленькими детьми, приобретались продуктовые наборы для нуждающихся.
Принципиально новым и главным проектом в прошедшем году стало открытие приюта для беременных и мам с младенцами.

Дом для мамы «Елизаветинский» полностью готов к работе! Уже на протяжении полугода мы принимаем женщин, находящихся в крайне тяжёлых жизненных обстоятельствах, даём им кров, питание и всестороннюю социальную поддержку.
Всё это стало возможным, в том числе, благодаря и вашему личному вкладу!
Большое спасибо Вам за это!

С Новым 2020 годом! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях!

И спасибо, что вы с нами