Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Учиться никогда не рано!

Школа для дошколят – новый проект Елизаветинского фонда, предназначенный для детей 5-7 лет. Первая группа уже набрана, занятия начнутся с 15 февраля.
Надеемся, что результат этой работы будет иметь ощутимую социальную значимость. Ведь для того, чтобы уверенно себя чувствовать в первом классе, современный ребёнок должен обладать знаниями и умениями в области чтения, счёта и письма ещё до того, как переступит порог учебного заведения. Услуги по подготовке будущих школьников в Астрахани можно получить во многих образовательных центрах, но существенное отличие в том, что наш проект – благотворительный, и занятия с детьми проводятся бесплатно.
Мир не без добрых людей. Эту истину в очередной раз подтвердила Светлана Григорьевна Кирюшина, высококвалифицированный преподаватель, опытный воспитатель и просто неравнодушный человек. Набор «подготовишек» – её инициатива. В свободное от профессиональной деятельности время она будет проводить занятия для детей из малообеспеченных семей. Сформированные навыки позволят ребятам без затруднений адаптироваться к процессу обучения в начальной школе.