Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-28-72

Поможем создать праздник тем, кто в нём особенно нуждается! 🎄

Дорогие друзья! С приближением Нового года и Рождества в воздухе витает ожидание чуда, домашнего уюта и радости. В это время мы особенно хотим подарить нашим подопечным — мамам и детям, переживающим непростой период, — ощущение настоящего праздника.

Мы мечтаем накрыть для них праздничный стол, пахнущий мандаринами и домашней выпечкой, чтобы у каждого была возможность почувствовать тепло и заботу.

А ещё — подготовить подарки, которые значат так много:

•Необходимое: взрослые и детские колготки, нижнее бельё, носочки.
•Сладкое: новогодние сладкие подарки для детей.
•На стол: любые продукты питания, из которых наши подопечные смогут приготовить вкусную и полезную праздничную трапезу.
•Волшебство: возможно, у кого-то есть возможность помочь организовать настоящий праздник с Дедом Морозом для наших малышей?

Любая ваша помощь — будь то пара носочков, набор к чаю или финансовое участие — это кирпичик в фундаменте их праздника. Это шанс сказать им: «Вы не одни, и этот Новый год будет для вас светлым».

Станьте частью этой магии. Подарите не вещь, а момент счастья, уверенность в завтрашнем дне и ощущение, что о них помнят.

Вместе мы зажжём для них гирлянду надежды. Спасибо, что вы с нами!

Подарить праздник нашим подопечным и оставить добровольное пожертвование можно пройдя по ссылке: elizafond.ru/campaign/c…

#НовыйГодВПриюте #Рождество #ПодариПраздник #БлаготворительностьАстрахань #ЕлизаветинскийАстрахань #ТвориДобро #НовогоднееЧудо