Астрахань, ул. Коммунистическая 38а/пер. Березовского 13а

info@elizafond.ru

По общим вопросам  +7 (961) 812-19-94

Круглосуточный телефон доверия 8-800-100-48-77

Наталья вышла из трудной жизненной ситуации

Подопечная Наталья, ей 22 года она не замужем. Наталья воспитывает сына Матвея трех с половиной лет и находится на 12 недели беременности.

Наталья на протяжении полугода надеясь на сохранение семьи терпела побои и тиранию гражданского мужа, но поведение мужчины не менялось, она была вынуждена написать заявление о побоях в полицию, на это гр. муж сжег ее документы. Родственники Натальи проживают в другом городе, своего жилья у нее нет.

Наталья дружила с нашей бывшей подопечной и когда Наталья оказалась в трудной жизненной ситуации она порекомендовала обратиться ей к нам, мы приняли решение помочь.

Благодаря совместной сплочённой работе Наталья вышла из сложной жизненной ситуации. Наталья оформила пособия по беременности и на ребенка, утроилась на работу, восстановила документы, и приняла решение, что они будут проживать у бабушки.

После рождения малыша, Наталья приобретет свою недвижимость на материнский капитал, и оформит пособия на новорожденного, а мы всегда поддержим Наталью, сейчас мы выдали ей детскую коляску для малыша.